Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Ронни Вуд подарил россиянке гитару Хендрикса

Россиянка Екатерина Иванова стала новой хозяйкой гитары Джимми Хендрикса. Дорогой подарок ей преподнес гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд.

20-летняя россиянка Екатерина Иванова стала обладательницей гитары Джимми Хендрикса. Инструмент девушке подарил ее друг, музыкант группы The Rolling Stones Ронни Вуд, сообщает Contactmusic.com.

В канун Рождества Екатерина увидела гитару в одном из магазинов и через несколько дней получила ее в качестве рождественского подарка. На инструмент Ронни нанес послание, посвященное Екатерине, а также свои и ее инициалы. Подарок обошелся музыканту в $20 тыс. В кругах, близких к Вуду, не исключают, что в ближайшее время Екатерина может выступить на одном из концертов в составе The Rolling Stones.

Ронни и Екатерина познакомились в баре после премьеры концертного фильма "Shine a Light", снятого Мартином Скорсезе. Вскоре в английской прессе появились слухи о том, что Вуд бросил свою жену, с которой прожил 23 года, из-за юной москвички и отправился с ней в романтическое путешествие в Ирландию.

Как пишет газета Sun, Екатерина заявила своим друзьям, что Вуд планирует развестись. Однако нынешняя жена музыканта опровергала эти слухи, дискредетировав россиянку. «Она ненормальная и жуткий алкоголик. Я ее знаю -- она была здесь. Они просто друзья. Не вижу ничего страшного в том, что она увивается за Ронни. Они отправились в Ирландию, и художественный агент Рона тоже был с ними. Ронни говорил мне, что она там оставалась, и я сказала: ладно, валяй, пьянствуй, сходи с ума», -- заявила жена Вуда.

Однако позднее информация о разводе подтвердилась. Музыкант предложил жене разойтись мирно и предложил в качестве отступных $5 млн. Жена Вуда не приняла предложенные им условия. Она намерена довести дело до суда и отобрать у Вуда половину его состояния.

По словам самого музыканта, возлюбленная из России помогла ему побороть давнее пристрастие к алкоголю. Долгое время все члены The Rolling Stones, включая Мика Джаггера, безуспешно пытались уговорить Вуда пройти курс лечения от алкоголизма.

Екатерина стала музой The Rolling Stones. Вуд снимал россиянку обнаженной, а потом показывал фотографии "коллегам по цеху". Больше всего они понравились Киту Ричардсу, ценителю женской красоты, сообщало Daily Mail. На большинстве из них девушка изображена в явно нетрезвом состоянии.

С тех пор фотографии в стиле ню свободно ходят по интернету.

Полная версия