Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Переезд в районе "Внуково" откроют 9 сентября

Московская железная дорога предупреждает автомобилистов о предстоящем ремонте переезда в районе станции "Внуково" и призывает заранее выбирать маршруты объезда.

В службе корпоративных коммуникаций компании поясняют: на участке Киевского направления МЖД в районе станции "Внуково" для проезда автотранспорта существует три железнодорожных переезда: на 18 км, 24 км и 33 км. На ремонт с 22 часов 30 августа и до 07 часов 9 сентября будет закрыт переезд на 24 км Киевского направления МЖД, сообщают "Вести".

За короткий промежуток времени путевым бригадам предстоит полностью реконструировать железнодорожный переезд. Работы будут проводиться без остановки движения железнодорожного транспорта.

В МЖД поясняют: проведение ремонта необходимо для обеспечения безопасности водителей. После окончания всех работ переезд будет соответствовать всем современным техническим требованиям, значительно сократится время его пересечения и повысится скорость автотранспорта на этом участке. Также сообщается, что проведение работ согласовано с ГИБДД Московской области. На время ремонта движение через переезд транспортных средств закрывается.

Возможные варианты объезда: через железнодорожный переезд 33 км поселка Кокошкино и железнодорожный переезд 18 км платформы Переделкино по Боровскому шоссе.

Полная версия