Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

«Аэрофлот» возобновил рейсы в Нью-Йорк, остановленные из-за урагана

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновила полеты из Москвы в Нью-Йорк, прерванные из-за обрушившегося на Восточное побережье США урагана «Сэнди».

«Рейс SU102 Москва - Нью-Йорк вылетит в а/п Кеннеди (JFK). «Аэрофлот» возобновил полеты в Нью-Йорк», - сообщается в Twitter авиакомпании.

Вылет рейса, запланированный на 15:40 мск, состоялся в 16.16 мск, сообщает «Интерфакс».

Ранее перевозчик планировал отменить в среду оба рейса из Москвы в Нью-Йорк (утренний и дневной).

Из-за урагана «Аэрофлот» отменял рейсы в Нью-Йорк 29, 30 и 31 октября. По сообщению авиакомпании, пассажиры отмененных рейсов в/из Нью-Йорка могут вернуть билеты без штрафов или изменить дату вылета на числа до 10 ноября.

На 1 ноября в статусе отмены, согласно онлайн-табло «Шереметьево», пока стоит только один рейс «Аэрофлота» в Нью-Йорк – SU101, который по расписанию должен вылетать в 8:20.

Между тем, пока не появилось информации о времени вылета рейса «Трансаэро» из аэропорта «Домодедово» в Нью-Йорк (UN1111), задержанного с 11:10 среды на неопределенный срок в связи с неблагоприятными метеоусловиями.

Из-за урагана «Сэнди», обрушившегося в начале недели на восточное побережье США, нью-йоркский аэропорт имени Джона Кеннеди несколько дней не мог принимать рейсы.

Полная версия