Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Самая дешевая квартира в московской новостройке стоит 4 млн рублей

Стоимость самой доступной квартиры на первичном рынке жилья в Москве составляет 4 млн рублей.

За такую сумму можно стать владельцем однокомнатной квартиры площадью 36 квадратных метров в комплексе «Ваниль» на Каширском шоссе, по данным аналитического центра компании Est-A-Tet.

Самая дорогая квартира в сегменте эконом-класса выставлена на продажу в ЖК «LIFE-Сходненская» на Химкинском бульваре — «трешка» площадью 89 квадратных метров выставлена на продажу за 16 млн рублей.

В сегменте стандарт-класса самая дешевая квартира предлагается в ЖК «Загорье» в районе Бирюлёво Восточное: однокомнатную квартиру площадью 35 «квадратов» можно получить за 4,7 млн рублей. Самое дорогое предложение в этом классе — пятикомнатная квартира площадью почти 200 квадратных метров в ЖК «Wellton Park» на проспекте Маршала Жукова: за нее придется заплатить 37,9 млн рублей.

Для жилья более высокого уровня цены начинаются от 7,4 млн рублей - за такую сумму предлагается квартира площадью 42 квадратных метра в жилом комплексе бизнес-класса «Мос-Анжелес» на ул. Коминтерна. Наиболее дорогое предложение бизнес-класса - пентхаус площадью 419,7 «квадратов» за 173 млн рублей.

Минимальное предложение на элитную квартиру стоит 21,56 млн рублей - за эти деньги продается однокомнатная квартира площадью 49 квадратных метров в ЖК «Wine House» на Садовнической улице. Самое дорогое предложение — это пентхаус площадью 862,2 квадратных метров в жилом комплексе на Остоженке, который продается за 867,5 млн рублей.

Полная версия