Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Началась продажа билетов «Добролета» в Крым на июль-сентябрь

Низкобюджетная авиакомпания «Добролет» начинает продажи авиабилетов по маршруту Москва-Симферополь-Москва на июль-сентябрь 2014 года. Стоимость билета в одну сторону составит от 999 до 3 499 рублей, говорится в сообщении перевозчика.

«Добролет» в июле-сентябре будет выполнять минимум четыре ежедневных рейса в Крым. Билеты можно приобрести на сайте www.dobrolet.com или забронировать через колл-центр (8-809-505-47-77 для звонков из России и для большего удобства абонентов Республики Крым введен дополнительный номер +7-499-215-47-47), отмечается в пресс-релизе.

«Добролет» - классический лоукост перевозчик, поэтому каждый пассажир может бесплатно провезти только одно место ручной клади весом до 10 кг (за багаж свыше 10 кг взимается дополнительная плата). Также при бронировании авиабилета, доступна платная опция выбора более комфортного места в салоне самолета, а питание и прохладительные напитки можно будет приобрести на борту воздушного судна в полете.

Первый полет «Добролета» запланирован на 10 июня 2014 года. Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 Next-Generation (NG), рассчитанных на перевозку 189 пассажиров.

Напомним, что «Добролет» 26 мая открывал продажи только на июнь. Дешевые авиабилеты в Крым пользуются ажиотажным спросом, в первый же день продаж покупатели перегрузили сайт компании. За первые 12 часов с момента открытия продаж «Добролет» продал 4 тысячи авиабилетов в Симферополь через свой сайт. А уже 3 июня сообщалось, что авиакомпания продала все билеты на рейсы из Москвы в Симферополь на июнь.

Полная версия