Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Власти Крыма объявили конкурс на лучший туристический бренд

Министерство курортов и туризма Крыма объявило открытый конкурс идей на создание изобразительного и словесного обозначения «Туристский бренд Крыма». Ранее представившей свой вариант логотипа студии Артемия Лебедева предложено поучаствовать в общем конкурсе.

Конкурс проводится с целью формирования полного, узнаваемого имиджа полуострова, повышение конкурентоспособности туристской индустрии Крыма на внутреннем и международном рынке туристских услуг, сообщает в среду пресс-служба ведомства.

Желающим участвовать в конкурсе предлагается подавать одну или несколько работ на электронном или бумажном носителях. Согласно условиям конкурса, изобразительный логотип Крыма должен отражать культурные и исторические ценности Крыма, быть оригинальным и не повторять элементы работ других авторов. Также необходима узнаваемость, технологичность и простота при тиражировании. Требования оригинальности, соблюдения авторского права касаются и слогана. Кроме того, словесное обозначение должно быть кратким.

Конкурсные работы принимаются до 20 мая. Победитель определится к 30 июля.

Ранее дизайн-студия Артемия Лебедева представила общественности свое видение логотипа Крыма. В министерстве курортов и туризма республики выразили благодарность известному дизайнеру и предложили ему принять участие в общем конкурсе проектов.

Полная версия