Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Ставка аренды самой дешевой квартиры в Москве упала до 18 тысяч рублей в месяц

В декабре самая низкая ставка на столичном рынке найма жилья составляет 18 тысяч рублей в месяц против 19 тысяч рублей в ноябре и 20 тысяч рублей в сентябре и октябре.

Самое низкобюджетное предложение декабря – малогабаритная однокомнатная квартира за 18 тысяч рублей в месяц. Она расположена в кирпичной девятиэтажке на улице Кубинка, в 20 минутах ходьбы от станции метро «Молодежная». В квартире выполнен косметический ремонт, она укомплектована наборной мебелью и бытовой техникой, говорится в исследовании компании «Инком-Недвижимость».

На втором месте в рейтинге предложение со ставкой в 20 тысяч рублей. Однокомнатная квартира сдается в 12-этажном доме на Нововатутинском проспекте, в 15 минутах транспортом от станции метро «Теплый Стан». В квартире выполнен ремонт, в наличии кухонный гарнитур и наборная мебель.

Третье место также отдано предложению за 20 тысяч рублей. «Однушка» расположена в 14-этажной новостройке на улице Дмитриевского, в 7 минутах транспортом от станции метро «Выхино». В квартире выполнен ремонт от застройщика, имеются кухонный гарнитур и мебель.

Со ставкой 22 тысячи рублей четвертую строчку в рейтинге занимает однокомнатная квартира в 17-этажном доме на улице Авиаконструктора Петлякова, в 20 минутах транспортом от станции метро «Юго-Западная». Квартира укомплектована новой мебелью и бытовой техникой.

Пятое место у объекта за 23 тысячи рублей. Это однокомнатная квартира в девятиэтажном доме на 16-й Парковой улице, в 20 минутах ходьбы от станции метро «Первомайская». Квартира укомплектована наборной мебелью, балкон застеклен.

Также в первую десятку дешевых съемных квартир попали предложения стоимостью от 23 тысяч до 30 тысяч рублей.

Полная версия