Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Чечня планирует потратить до 5 млн на бронирование отелей в Москве

Власти Чечни объявили о поиске исполнителя госконтракта на оказание услуг по бронированию гостиничных номеров и размещению в отелях в центре Москвы первых лиц республики. На эти цели из бюджета региона может быть выделено до 5 млн рублей.

Номера для руководителей региона должны быть забронированы в гостинице «Президент-Отель» или в другом соответствующем отеле, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

В заявке требуется, чтобы в отеле были номера категории «люкс», а также как минимум один ресторан, конференц-зал, бар, парикмахерская, бассейн, тренажерный зал, салон красоты, отделение банка и банкомат.

Номера должны быть оборудованы сейфом, телефоном, мини-баром, кондиционером, большим зеркалом и спутниковым телевидением. Обязательно наличие бесплатного доступа в интернет.

«Услуги должны оказываться ежедневно, включая выходные и праздничные дни, по первому требованию заказчика», - отмечается в документе.

Договор заключается до конца этого года. Стоимость госконтракта рассчитана исходя из цен за аналогичные номера в гостиничном комплексе «Президент-Отель» и «Балчуг Кемпински».

Документы на участие в тендере принимаются до 4 июня. Открытый электронный аукцион назначен на 7 июня 2012 года, сообщает РИА Новости.

Полная версия