Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Риелторы нашли самые дешевые предложения на загородном рынке Подмосковья

Эксперты составили рейтинг самых доступных предложений Московской области по основным загородным форматам: коттеджам, таунхаусам, участкам без подряда.

Так, самым дешевым предложением оказался участок без подряда площадью 6 соток, который продается за 91,5 тысячи рублей. Он расположен в 66 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе, говорится в отчете компании «Инком-Недвижимость».

Самый дешевый коттедж площадью 84 квадратных метра на участке 6 соток предлагается в 76 километрах от столицы по Варшавскому шоссе за 1 млн рублей.

При этом недорогие коттеджи в Подмосковье стоимостью до 3 млн рублей аналитики обнаружили по четырем направлениям. По Симферопольскому шоссе в 86 километрах от МКАД дом площадью 137 квадратных метров на участке 9 соток продается за 1,190 млн рублей. По Каширскому шоссе в 95 километрах от столицы дом площадью 85 квадратных метров на участке 10 соток предлагается за 1,535 млн рублей. По Новорязанскому шоссе в 67 километрах от мегаполиса коттедж площадью 67 квадратных метров на участке 8 соток выставлен на продажу по цене 2,1 млн рублей. По Ленинградскому шоссе в 88 километрах от МКАД дом 84 квадратных метра на участке 7 соток можно купить за 2,220 млн рублей.

Самые доступные таунхаусы по аналогичным направлениям продаются от 1,72 млн рублей. Дом площадью 305 квадратных метров выставлен на продажу по такой цене в поселке, расположенном в 16 км от МКАД по Можайскому шоссе.

Полная версия