Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Самая дешевая квартира в новостройке Подмосковья стоит 1,33 млн

Самая доступная по цене квартира на рынке новостроек Московской области (в зоне до 30 км от Московской кольцевой автодороги) найдена жилом комплексе в Щелковском районе в 21 км от МКАД.

Студия площадью 23 квадратных метра и стоимостью 1,33 млн рублей расположена в жилом комплексе «Кашинцево», говорится в сообщении компании «Миэль-Новостройки».

При этом самая дорогая квартира на первичном рынке Подмосковья стоит почти в 53 раза дороже – 70 млн рублей. Четырехкомнатная квартира площадью 177 квадратных метров продается в ЖК Level Barvikha Residence, который находится на Рублево-Успенском шоссе в 6,5 км от Москвы.

В поясе до 10 км от МКАД минимальная стоимость квартиры зафиксирована экспертами в жилом комплексе «Императорские Мытищи», где студию площадью 22 квадратных метра можно приобрести за 1,51 млн рублей. Наиболее дорогой объект – четырехкомнатная квартира в проекте Level Barvikha Residence стоимостью 70 млн рублей.

В зоне от 10 до 20 км наиболее бюджетная квартира (студия площадью 24 квадратных метра) обойдется покупателю в 1,35 млн рублей. Квартира предлагается в жилом комплексе «Большое Домодедово». Самый дорогой объект в данном поясе Подмосковья представлен в проекте комфорт-класса «Петровский» – трехкомнатная квартира площадью 126 квадратных метров за 17,4 млн рублей.

На удалении от 20 до 30 км от МКАД наиболее доступный вариант – студия в жилом комплексе «Кашинцево» стоимостью 1,327 млн рублей. А самый дорогой вариант –пятикомнатная двухуровневая квартира площадью 235 квадратных метров за 17,8 млн рублей в жилом комплексе бизнес-класса «Ильинский Парк».

Полная версия