Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Фанаты нащупали пульс Бейонсе

Мировая суперзвезда Бейонсе представила свой второй аромат в Нью-Йорке в магазине Macy's.

Аромат Бейонсе разнесся над Манхэттеном. Мега-знаменитость представила свои новые духи Beyonce Pulse, в универмаге Macy's в Нью-Йорке.

Мероприятие началось с фото-сессии певицы в кремовом платье от Lanvin. Ее наряд оставлял лишь намек на появившийся животик будущей мамы.

Выйдя к собравшейся публике, певица выразила благодарность поклонникам: «Хочу поблагодарить всех пришедших сегодня. Я очень довольна новыми духами. Мне сказали, что многие из вас ночевали здесь. Спасибо вам за такую преданность. С нетерпением жду знакомства с вами и надеюсь, что вам новый аромат принесет столько же радости, сколько мне».

Затем певица поприветствовала каждую поклонницу по отдельности, проявив свою материнскую сторону в отношении молодых фанаток.

Поклонница Бейонсе из Хьюстона приехала поддержать свою землячку. «Я слежу за ее творчеством со времен Destiny's Child, еще до ее сольного творчества. Обожаю ее. Она вдохновляет меня и стала для меня хорошим примером для подражания», - призналась девушка.

Это второй опыт певицы в создании духов. Реклама обещает обладателям «чарующий» аромат. Поклонницы оценили новые духи по достоинству. «Такой приятный запах. Обожаю этот аромат», - делится впечатлениями об аромате одна из счастливых обладательниц новых духов.

Полная версия