Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Майкл Джексон отправился на гастроли с цирком

Семья Джексонов посетила мировую премьеру шоу «Бессмертный Майкл Джексон. Мировое турне»

«Цирк дю солей» и фонд наследия ушедшего короля поп-музыки объединили усилия дя создания нового шоу под названием «Бессмертный Майкл Джексон. Мировое турне». Семья Майкла, включая трех детей певца и его мать, посетили премьеру в Канаде.

Брат певца Джеки считает, что союз между «Цирком» и Майклом был предопределен на небесах. «Майкл был большим поклонником «Цирк дю солей», - рассказывает Джеки. - Он не пропускал ни одного нового шоу. Поэтому, когда «Цирк» и Майкл делают представление вместе, это должно быть что-то потрясающее. До нас уже дошли слухи, что представление получилось великолепным».

Работу над новым шоу «Цирк дю солей» начал 2 года назад. Они сотрудничали с креативной командой самого Майкла. Таким образом состав коллектива, работавшего над созданием представления, оказался самым большим в истории «Цирка».

Сценарист и директор шоу Джейми Кинг (Jamie King) утверждает, что спектакль создавался специально для поклонников Джексона. «Я хочу, чтобы люди, посетившие представление, наполнились самыми теплыми чувствами в память о Майкле, осознали его вклад в мировую культуру, ощутили влияние его музыки, танца, его духа. И, конечно, это еще и праздник наследия короля поп-музыки», - добавляет мистер Кинг.

Шоу до июля 2012 года смогут увидеть жители многих городов США. А в декабре планируется сразу несколько показов в Лас-Вегасе.

Полная версия