Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Билл Клинтон помог 300 миллионам людей за 10 лет

Среди знаменитостей, выступивших на концерте в честь юбилея гуманитарного фонда Билла Клинтона, были Леди Гага, Боно и Ашер.

Мероприятие, получившее название «Десятилетие перемен», ознаменовало юбилей Фонда Клинтона. В первом ряду рядом с бывшим президентом сидела его жена госсекретарь Хилари Клинтон и их дочь Челси. В благотворительном мероприятии также приняли участие Эллен Дедженерес (Ellen Degeneres), Эштон Катчер (Ashton Kutcher) и Джейсон Сигел (Jason Segel).

И, конечно, виновник торжества Билл Клинтон не мог не выйти на сцену. «Разве не круто заполучить Леди Гагу, когда тебе 65 лет? – спросил Клинтон у публики. – И потом, она часто выкидывает что-то неожиданное. На этот раз она собиралась исполнить поздравление президента а-ля Мэрилин Монро. И я подумал: «Боже, для меня споет Леди Гага, и я умру от сердечного приступа, празднуя 65-летний юбилей».

По словам представителей Фонда Клинтона, организация помогла уже около 300 миллионам нуждающихся людей по всему миру. «Десятилетие перемен» можно было посмотреть на Yahoo. Все сборы пошли на счет благотворительного фонда.

Полная версия