Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Coldplay зажигают в Мадриде

Британский коллектив Coldplay положили начало своему туру в поддержку нового альбома Mylo Xyloto. Группа дала концерт в Мадриде и приняла участие в пресс-конференции.

В среду вечером группа Coldplay выступила в Мадриде, начав тур в поддержку своего нового альбома Mylo Xyloto. К названию альбома фанатам еще предстоит привыкнуть, но диск уже начал штурмовать мировые хит-парады.

Квартет из Англии выглядели полными энергии, выходя на сцену. Музыканты исполнили несколько песен из своего пятого по счету студийного альбома. Поклонники могут приобрести пластинку в Британии уже с прошедшего понедельника, а в США – со вторника.

Те, кто не попал на концерт, могли посмотреть живую трансляцию выступления Coldplay на одном из популярных видео-сервисов в интернете.

Солист группы Крис Мартин рассказывает: «Мы решили устроить концерт, который бы транслировался на весь мир в прямом эфире через интернет. Мы хотели разместить сцену перед самым красивым зданием. И мы нашли такое в одном из самых красивых городов мира».

Coldplay сейчас один из самых популярных музыкальных коллективов в мире. Они получили множество наград Grammy и продали около 50 миллионов альбомов.

Полная версия