Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Защита Мюррея закругляется, а Рианна отменила концерт

Новости шоу-бизнеса на сегодня: защита Мюррея завершила допрос своих свидетелей, Рианна приболела, а Джастин Бибер присоединился к списку исполнителей на церемонии MTV Europe Music Awards.

Доктор Конрад Мюррей принял решение не давать показаний в свою защиту в ходе суда по делу о непреднамеренном убийстве Майкла Джексона. Во вторник сторона зашиты завершила изложение своих доводов и опрос свидетелей. Теперь обе стороны должны выступить с заключительным словом перед тем, как присяжные удалятся для вынесения решения. Если вина Мюррея будет доказана, его ожидает тюремный срок вплоть до 4 лет.

Рианне пришлось отменить концерт в Швеции. В понедельник вечером певицу доставили больницу с гриппом. В настоящий момент певица проводит свое четвертое турне по Европе, посвященное новому студийному альбому Loud. Отмененный концерт должен был состояться во вторник в Стокгольме.

Состав участников церемонии MTV Europe Music Awards, которая состоится в Белфасте 6 ноября, пополнился Джастином Бибером (Justin Bieber). Ведущей мероприятия станет девушка Бибера Селена Гомес (Selena Gomez). Среди исполнителей, которые выступят в Белфасте – Леди Гага и группа Coldplay.

На текущий месяц запланирован дебют Меган Фокс (Megan Fox) на сцене Бродвея. Она примет участие в ежегодном театральном мероприятии под названием 24 Hour Plays. Актриса из «Трансформеров» подписалась на участие в проекте, в ходе которого писатели, актеры и режиссеры в течение суток должны совместными усилиями создать серию постановок.

Полная версия