Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Мадонна была «волосатым монстром», а Black Sabbath снова вместе

Последние новости из мира знаменитостей: Мадонна не любит обсуждать свое детство, а Black Sabbath снова вместе.

В интервью журналу Harper Мадонна поведала, что в детстве страдала от болезненной застенчивости. Певица добавила, что в школе над ней часто смеялись мальчишки. Они называли ее «волосатым монстром». Певица призналась, что начала обретать уверенность лишь в подростковом возрасте.

Леди Гага, которую называют «величайшей поп-звездой» современности и «культурным феноменом», получила приз Bambi - одну из наиболее престижных наград Германии в области медийного искусства.

Джастин Бибер, продолжающий сводить с ума девушек по всему миру, также получил приз Bambi в категории «эстрадного исполнительского искусства». Его назвали «идолом поколения Интернет», который, по мнению жюри, «в семнадцать оказался среди мировых знаменитостей».

Ветераны британского рока группа Black Sabbath объединятся в своем изначальном составе из четырех музыкантов во главе с Оззи Осборном. Они запишут новый альбом и устроят мировой тур. Коллектив, записавший свой последний альбом в 1978 году, объявил о воссоединении в голливудском ночном клубе Whiskey A Go Go. Группа Black Sabbath впервые собралась в 1969 году.

Плакат с надписью «Мир в постели» (Bed Peace), который Джон Леннон и Йоко Оно использовали во время своей пацифистской акции в Монреале в 1969 году, продадут с аукциона Christie's в Лондоне.

Лот станет частью коллекции памятных вещей из мира рок- и поп-музыки, которые пойдут с молотка. Среди других экспонатов – инструменты, одежда, фотоснимки, плакаты, которые когда-то принадлежали звездам музыкальной индустрии.

Аукцион состоится в Лондоне во вторник.

Полная версия