Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

«Старый новый год» дал осечку, а Болдуин извинился перед самим собой

Последние новости шоу-бизнеса: фильм «Старый новый год» возглавил вялую гонку за лидерство в прокате, Алек Болдуин извинился перед самим собой в передаче Saturday Night Live, а Кирстен Данст добилась охранного ордера.

Романтическая комедия «Старый новый год» стала лидером проката в Северной Америке в прошедшие выходные. Но Голливуд не испытывает особой радости, поскольку общие продажи билетов достигли минимальных показателей за последние 3 года. Возглавив список самых успешных лент уикенда, «Старый новый год» собрал во внутреннем прокате всего 13 миллионов 700 тысяч долларов. За рубежом лента заработала еще почти 13 миллионов. Новая комедия для взрослых «Нянь» пришла к финишу второй с результатом в 10 миллионов долларов. Одну из главных ролей в фильме исполнил Джона Хилл (Jonah Hill), представ в образе отвратительной няньки. Победитель последних трех недель, новая серия «Сумерек» откатилась на третью позицию, получив в прошедший уикенд чуть менее 8 миллионов долларов.

Алек Болдуин (Alec Baldwin) заскочил в выходные на съемки еженедельной юмористической передачи Saturday Night Live. Он принял участие в скетче, высмеивающем сервис на авиалиниях. Это стало следствием случая на прошлой неделе, когда актера высадили из самолета в международном аэропорту Лос-Анджелеса за то, что тот отказался выключить свой смартфон и продолжал играть на нем в игру Words With Friends. На передаче Болдуин исполнил роль пилота и извинился перед самим собой, назвав себя «американским достоянием», игравшим в «игру для интеллектуалов».

Голливудская актриса Кирстен Данст (Kirsten Dunst) добилась выдачи временного охранного ордера против француза, которого звезда обвиняет в том, что тот уже давно преследует ее. Мужчина, который, по имеющейся информации, приезжал в Лос-Анджелес уже 5 раз, чтобы встретиться с Данст, отныне не имеет права приближаться к актрисе ближе чем на 90 метров и обязан прекратить попытки связаться с ней.

Полная версия