Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Тейлор Лотнер все-таки не гей

Поддельная обложка журнала People, судя по которой звезда “Сумерек» Тейлор Лотнер признается в своей гомосексуальности, с огромной скоростью распространилась в сети интернет.

Сплетники-шутники из интернета обыграли слухи вокруг сексуальной ориентации звезды «Сумерек» Тейлора Лотнера (Taylor Lautner), создав «липовую» обложку журнала People, на которой актер, якобы, признается в том, что он гей.

На изображении под фотографией 19-летнего Лотнера написано: «Устав от сплетен, звезда «Сумерек» рассказал о своем решении раскрыть карты».

Официальные представители журнала поспешили заявить о том, что данная обложка – 100-процентная подделка, которая началась с шутки в твиттере и с неимоверной скоростью разошлась по интернету.

Поддельная обложка распространилась в сети в рождественские праздники.

Многие сайты разместили ее на своих страницах, и, похоже, некоторые из них попались на удочку, поверив в реальность слухов.

Даже некоторые знаменитости, например основатель Def Jam Рассел Симмонс (Russell Simmons) поспешили разместить в твиттере свои поздравления Лотнеру в связи с его решением.

Позже продюсер понял свою ошибку и написал: «Я разочарован тем, как люди издеваются над фактом признания кем-либо своей нетрадиционной ориентации. Пусть Тейлор Лотнер будет тем, кем он хочет быть».

Представитель актера отказался комментировать сложившуюся ситуацию.

До сих пор не ясно, кто стоит за этим розыгрышем.

Полная версия