Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье

Анджелина Джоли считает праймериз республиканцев «странным» телешоу

Актриса и режиссер Анджелина Джоли заявила, что пребывает в восхищении от «причудливой» президентской гонки в стане республиканцев.

Анджелина Джоли призналась в том, что с истинным восхищением следит за президентской кампанией республиканцев. Она считает, что это действо способно заявить о себе как о полноценном телешоу. Актриса и режиссер, получившая за свой фильм о войне в Сербии приз американской Гильдии продюсеров, уверяет, что пыталась смотреть на происходящее серьезно. Но ей никак не удается избавиться от впечатления, что вероятные претенденты на высший пост страны - «герои телесериала».

«В каждом из нас присутствует желание разобраться в том, что происходит и найти для себя подходящего кандидата в президенты, - говорит Джоли. - И мы хотим отнестись к своему выбору со всей подобающей серьезностью. Но нам приходится наблюдать за героями какого-то странного телешоу. По-моему, это немного диковато».

Свое мнение Джоли высказала в субботу. В тот же день стало известно о неожиданной победе Ньюта Гингрича (Newt Gingrich) над фаворитом гонки Миттом Ромни (Mitt Romney) на республиканских праймериз в Южной Каролине. Успех Гингрича в корне изменил расклад сил в стане Республиканской партии США. Республиканцы в настоящий момент заняты поиском в своих рядах достойного соперника президенту Бараку Обаме на предстоящих в 2012 году президентских выборах.

Полная версия