Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

«Предел риска» собрал легендарное созвездие Голливуда

В новом финансовом триллере подобрался по-настоящему звездный актерский состав.

Многие фильмы обещают по-настоящему звездный актерский состав, но лишь немногие могут на самом деле это себе позволить. Триллер с финансовым уклоном под названием «Предел риска» собрал таких голливудских тяжеловесов как Деми Мур, Кевин Спейси, Стэнли Туччи (Stanley Tucci) и Пол Беттани (Paul Bettany).

Темой картины стал финансовый кризис 2008 года. Лента повествует об игроках одной инвестиционной компании, на глазах у которых их собственная жизнь, а затем и страна в целом катится под откос.

Звезда фильма «Звездный путь» Закари Куинто считает, что новая картина отличается от всех фильмов о Уолл-Стрит тем, что представляет более философский взгляд на кризис. «Этот фильм намного сильнее, чем его предшественники, вовлекает зрителя в размышления и самоанализ», - объясняет Закари. Актер, признавшийся недавно в том, что он гей, говорит, что ощущает поддержку от людей в этот сложный период. «Никто не упрекнул меня. Все вокруг поддерживают меня, и я благодарен всем за такое отношение», - добавил он.

Беттани с уважением и восхищением отзывался о партнерах. «Это их фильм. Я думал, меня взяли, чтобы помогать великим актерам. Но на площадке царила обстановка братства. Кевин Спейси задал тон работы с первого дня съемок. Он с первого дубля сделал свой длинный монолог. Нам пришлось стараться соответствовать мастеру», - рассказал актер.

Туччи шутил по поводу своей неспособности считать и необходимости играть в фильме о совершенно непонятных финансовых перипетиях. «Я далек от финансов, - признается он. - Мне никогда не понять и половины того, что я наговорил с экрана».

Фильм выходит в самый разгар демонстраций под названием «Захвати Уолл-Стрит». Кстати, некоторые актеры присоединились к движению. Те, кто не успел посмотреть «Предел риска» в кино, смогут приобрести фильм на DVD с 20 октября.

Полная версия