Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Джанет Джексон попала в больницу

Американская исполнительница Джанет Джексон отменила концерт в Монреале. Поп-диве внезапно стало плохо незадолго до шоу, ее срочно госпитализировали.

Джанет Джексон должна была выступать в концертном зале Centre Bell в Монреале (Канада) в понедельник вечером. За пять минут до начала шоу (в 19.55 по местному времени) представители певицы заявили, что концерт отменяется, пишет канадская La Presse. Концерт перенесен на неопределенное время.

Представитель певицы заявил, что Джексон «стало плохо», пишет USA Today. 42-летняя певица «внезапно плохо себя почувствовала» во время саундчека. В настоящее время она находится в клинике. По словам представителей Джексон, в скором времени певица возобновит гастрольный тур. О состоянии Джексон и причинах госпитализации ничего не сообщается.

Североамериканский гастрольный тур Джексон называется Witchu Rock. Сама певица не раз повторяла, что концерты отнимают много сил. При этом в ходе тура по Канаде Джексон так ни разу и не удалось собрать полный зал.

Летом Джексон уже отменила европейский гастрольный тур, а звукозаписывающая компания певицы Island Def Jam заявила, что приостанавливает раскрутку последнего альбома Джексон «Discipline», вышедшего в феврале этого года.

Полная версия