Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Бекхэмов обворовали

Родители Виктории Бекхэм забили тревогу: они увидели, что личные вещи их дочери выставлены на продажу в интернете. Английское поместье звездной пары Бекхэм, проживающей сейчас в США, обворовала прислуга.

Из «Бекхингемского дворца» Дэвида и Виктории Бекхэм исчезли некоторые личные вещи Виктории. Звездную пару обворовала прислуга.

Пропажу обнаружили родители Виктории -- Тони и Джеки Адамс, пишет The Telegraph. На сайте онлайн-аукциона eBay они увидели ценные вещи, принадлежащие их дочери. После этого они навестили шикарное поместье пары в Собриджворфе (графство Херфордшир) и увидели, что в доме не хватает именно этих предметов.

Позже по подозрению в краже полиция арестовала 56-летнюю женщину и 55-летнего мужчину. Как сообщается, ранее они работали в качестве прислуги в «Бекхингемском дворце». Украденные вещи они затем выставляли на онлайн-аукцион.

В понедельник в полиции подтвердили, что предполагаемые воры схвачены в конце прошлой недели. Подозреваемые арестованы у себя дома в Нейзеинге (графство Эссекс), подтвердил официальный представитель местной полиции. Позже они были отпущены под подписку о невыезде, дальнейшие слушания назначены на 22 ноября.

В полиции отказались уточнять, что именно было украдено, пояснив, что это может помешать следствию. Однако, как рассказали источники, близкие к звездной паре, по большей части это «личные и милые безделушки», которые пара собирала во время путешествий. «Это маленькие, но дорогие декоративные безделушки, -- отметил источник. -- Некоторые предметы были им подарены, они единственные в своем роде, потому что были специально сделаны для них». Как уточняется, общая стоимость похищенного велика.

В настоящее время Бекхэмы живут в Лос-Анджелесе. Дэвид Бекхэм играет за американский футбольный клуб LA Galaxy. Виктория подумывает о создании собственного реалити-шоу на местном телевидении.

За английским поместьем, которое называют «Бекхингемским дворцом», поскольку по пышности и грандиозности оно вполне может сравниться с резиденцией британской королевы -- Букингемским дворцом, присматривает целая команда специально нанятых людей. Пара купила его в 1999 году за £2,5 млн ($5 млн). С тех пор Бекхэмы потратили миллионы на обустройство дома. Во «дворце» семь спален.

Полная версия