Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Девушка из Владимира получила звание «Краса России-2013»

Анастасия Трусова из Владимира стала победительницей конкурса красоты и талантов «Краса России-2013».

Девушка была награждена драгоценной короной, изготовленной из серебра с позолотой. Венец украшен полудрагоценными камнями и является настоящим произведением русского ювелирного искусства.

Второе место на конкурсе заняла Бабинович Инна из Томской области, третье - Георгиева Марта из Оренбурга. Финал конкурса прошел в столичном театре «Россия», в нем приняли участие 51 девушка, сообщает сайт vesti.ru.

Анастасии 24 года, она закончила Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, а в настоящее время учится в Московском институте телевидения и радиовещания (МИТРО) по специальности телеведущая. Девушка занимается единоборствами, а также любит готовить. Своим идеалом мужчины девушка считает своего дедушку, так как он обладает неиссякаемой жизненной энергией и такими качествами, как мужество, честь, сила воли, ответственность и забота.

Рост Трусовой составляет 168 сантиметров, параметры ее фигуры - 88-60-91. Жизненное кредо девушки: «Не имеет значения, как медленно ты движешься к цели, главное - не останавливаться, дорогу осилит идущий».

Полная версия