Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Выломавший дверь в ванной американский бобслеист застрял в лифте

В понедельник член национальной сборной США бобслеист Джонни Куинн застрял в лифте со своими партнерами по команде и поделился с общественностью этим событием с помощью соцсети.

Буквально за день этого Джонни Куинн «прославился» тем, что был вынужден выломать дверь в ванной своей комнаты в Олимпийской деревне, после того как застрял там и не смог докричаться до своих коллег.

Американский бобслеист выложил в своём микроблоге в Twitter фотографию сломанной двери ванной в его номере в Олимпийской деревне в Сочи. Спортсмен пояснил, что оказался запертым и смог выбраться, только сломав дверь, сообщает Russia Today.

«Я принимал душ, а дверь заклинило. У меня не было телефона, и я не мог позвать на помощь, поэтому мне пришлось задействовать свои бобслейские навыки, чтобы выбраться», - прокомментировал спортсмен фотографию в микроблоге.

Напомним, зимние Олимпийские игры проходят в Сочи с 7 по 23 февраля. В них принимает участие рекордное число олимпийских комитетов, а трансляцию увидят зрители более чем в 200 странах мира. Всего будет разыграно 98 комплектов наград. Это на 12 комплектов больше, чем в 2010 году в канадском Ванкувере.

Полная версия