Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Внучку Моргана Фримана убил ее бойфренд

Внучка первой супруги американского актера Моргана Фримана, его крестная дочь, скончалась от ножевых ранений, которые нанес ей ее бойфрен на улице Нью-Йорка, сообщает телеканал NBC New York со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье по местному времени. По данным полиции, 30-летний Ламар Давенпорт нанес 33-летней Идине Хайнс несколько ножевых ранений. Женщина была доставлена в больницу, где скончалась.

По прибытии на место происшествия полиция обнаружила рядом с телом родственницы Фримана ее бойфренда. Молодой человек был задержан и доставлен в больницу для проведения судебно-психиатрической экспертизы. В последствии он был арестован.

30-летний Ламар Давенпорт – рэп-исполнитель и начинающий актер – принимал наркотики и не раз попадал в поле зрения полиции. В частности, его неоднократно арестовывали за хранение марихуаны и мелкие кражи. Предположительно, в момент совершения преступления мужчина находился под воздействием кокаина.

Как говорится на сайте девушки, в Нью-Йорке Хайнс ранее обучалась актерскому мастерству, работала актрисой и пробовала себя в качестве писательницы.

Полная версия