Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Стивен Сигал приедет во Владивосток на «Битву чемпионов»

Голливудский актер Стивен Сигал приедет в Приморье на «Битву чемпионов 8» - матчи по разным видам боевых искусств, сообщает администрация края.

По словам директора краевого департамента физкультуры и спорта Жана Кузнецова, актер дал согласие принять участие в мероприятии. «Мы отправили Стивену Сигалу приглашение на «Битву чемпионов», и он с удовольствием согласился принять в ней участие, провести показательное выступление», - заявил директор департамента.

По словам актера, его родственники жили во Владивостоке, и он очень хочет побывать на Дальнем Востоке. «Я ни разу не был на Дальнем Востоке России. Но это одно из тех мест, куда бы я очень хотел съездить. Во мне есть русская кровь, моя бабушка родом из Владивостока», - цитирует слова актера администрация.

Международная матчевая встреча «Сборная России - сборная Мира» «Битва Чемпионов 8» впервые пройдет 4 сентября во Владивостоке на КСК «Фетисов Арена». Зрители увидят зрелищные поединки по кудо, джиу-джитсу, самбо, ММА, киокусинкай, ушу-саньда и тайскому боксу. Главным боем вечера станет титульный поединок по кикбоксингу за звание «Чемпион Мира» по профессиональной версии. Также запланированы показательные выступления айкидо, сообщает РИА Новости.

В «Битве Чемпионов 8» примут участие двое известных спортсменов из Приморья - чемпион мира по кудо Гегам Манавазян и чемпион мира по смешанному боевому единоборству ММА Шамиль Абдулаев. Одно из главных мировых событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств является частью культурной программы Восточного экономического форума, который состоится с 3 по 5 сентября на острове Русский.

Полная версия