Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Юноша ворвался к директору школы в Находке, где убил девушку и себя

Молодой человек пришел в школу своей 15-летней подруги выяснять отношения и убил ее в кабинете директора, а затем совершил самоубийство, сообщает региональное следственное управление.

Источник в правоохранительных органах ранее сообщил РИА Новости, что 19-летний юноша пришел в школу выяснять отношения со своей 15-летней девушкой, убил ее и покончил с собой.

«В районе полудня 18 марта 2016 года в одну из школ города Находки пришел 19-летний молодой человек и стал выяснять отношения со своей 15-летний девушкой. На место был вызван наряд полиции, однако внезапно злоумышленник ворвался в кабинет директора, где находилась девочка, и нанес последней удар ножом и убил, а затем совершил самоубийство, ударив себя ножом в шею», - говорится в сообщении следователей.

Представитель следственного управления заявил РИА Новости, что следователи проводят проверку по сообщению об убийстве учащейся в школе Находки. «Поступило сообщение об инциденте в школе Находки. На место выехала следственная группа, проводится проверка», - сказал собеседник агентства.

Демобилизовавшийся кавалер

19-летний житель Находки начал встречаться с соседской девочкой после демобилизации. Как утверждают школьники, парень служил в ВДВ и активно занимался единоборствами.

О нем известно, что недавно вернулся из армии и работал охранником в магазине. По словам одноклассниц погибшей, последнее время он преследовал девушку, которая заявила, что расстается с ним, и часто ее бил.

Вместе с тем другие жители района удивлены происшедшим. «Павел был обычным парнем, вернулся из армии, отслужил в десантуре, спортом занимался. Не знаю, что у него переклинило, что могло произойти», – рассказала агентству «Приморье 24» жительница микрорайона Падь Марина Ободная.

Полная версия