Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Молодая пара устроила дебош на борту рейса «Внуково – Анапа»

В Анапе у трапа самолета, прилетевшего из Москвы, задержали молодую пару за курение и распитие спиртных напитков в самолете во время полета, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЮФО.

«В дежурную часть Анапского ЛО МВД России на транспорте поступила информация о двух дебоширах, прилетающих в город-курорт рейсом Внуково - Анапа. Молодая пара из Москвы решила начать свой отдых уже в воздухе», – говорится в сообщении.

Там уточняется, что во время снижения самолета на высоте более двух тысяч метров молодой человек и девушка распивали спиртные напитки, не реагируя на замечания стюардессы. Позже женщина решила еще и покурить в туалете воздушного судна, сообщает РИА Новости.

Как отметили в ведомстве, у трапа самолета в Анапе пару отдыхающих уже встречали сотрудники транспортной полиции. За распитие спиртных напитков и курение в общественном месте пассажиров привлекли к административной ответственности в соответствии со статьями 20.21 и 6.24 КоАП РФ. Женщине придется заплатить штраф в 1,5 тысячи рублей, а молодому человеку – 500 рублей, уточнили в ведомстве.

Полная версия