Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

На юго-востоке Москвы произошла массовая перестрелка

Три человека пострадали в результате массовой перестрелки на юго-востоке Москвы.

«Днем в воскресенье молодой человек из хулиганских побуждений у дома 58, корп. 1 по ул. Ставропольская ударил женщину, после чего несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в сторону ее мужа», - сообщил «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

Сотрудник пресс-службы отметил, что мужчина, в свою очередь, выстрелил несколько раз из травматического пистолета по ногам молодого человека. «Увидев происходящее, мать молодого человека из своего пневматического пистолета произвела несколько выстрелов в сторону мужчины», - рассказали в пресс-службе.

Там сообщили, что в результате происшедшего мужчина с пулевыми непроникающими ранениями мягких тканей левого глаза и поясничной области был доставлен в больницу, откуда после оказания помощи был отпущен.

«Также в больницу были доставлены молодой человек с раной головы, контузией правого глаза, раной верхнего левого века и его мать с ушибленной раной мягких тканей головы, которые были отпущены после оказания помощи», - добавили в пресс-службе.

Там отметили, что у всех участников конфликта изъяты пистолеты.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ («хулиганство»)», - сказал представитель ведомства.

Полная версия