Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Люксовая Lada Granta с АКПП вышла в продажу

«АвтоВАЗ» начал продажи бюджетного седана Lada Granta в комплектации «Люкс» с автоматической 4-диапазонной коробкой передач Jatco. В салонах дилеров стоимость автомобиля составляет 406 100 рублей (это на 2 100 рублей меньше ранее объявленной цены).

В базовую комплектацию «люксовой» версии вошли электропривод крышки багажника, фронтальные подушки безопасности, подогрев передних сидений, электроусилитель руля, центральный замок с дистанционным управлением, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев боковых зеркал заднего вида, парктроник, кондиционер и мультимедийная система с сенсорным дисплеем диагональю в 7 дюймов.

В будущем в качестве дополнительного оборудования будет предложена навигационная система, система стабилизации и боковые подушки безопасности. Все «люксовые» модификации с АКПП оснащаются бензиновым мотором объемом 1,6 литра и мощностью 97 лошадиных сил. Заявленный расход топлива составляет 7,8 литра на 100 км пробега.

Согласно результатам сентября «Гранта» стала самой продаваемой моделью на территории России. За отчетный период реализовано 14 050 экземпляров. Ранее в продаже появились седаны Granta с новой механической коробкой передач.

Полная версия