Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Citroen привезет в Россию самый мощный DS5

С декабря текущего года российские дилеры компании Citroen начнут принимать заказы на 200-сильный DS5. Хэтчбек будет предложен в двух комплектациях: So Chic и Sport Chic, стоимость которых составит 1 млн 304 тыс. и 1 млн 449 тыс. рублей соответственно.

Модель будет оборудована турбированным двигателем объемом 1,6 литра и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Такой автомобиль может разгоняться до 100 км/ч за 8,2 секунды. Максимальная скорость модели — 235 км/ч.

Самая доступная комплектация включает в себя круиз-контроль, климат-контроль, датчики света и дождя, противотуманные фары, стеклянную крышу, задний парктроник, аудиосистему с 6 динамиками и возможностью подключения мобильного телефона.

В топовом варианте дополнительно имеется навигационная система, кожаная отделка салона, камера заднего вида, водительское сиденье с массажем, проекционный дисплей и биксеноновые фары головного света.

Продажи хэтчбека Citroen DS5 на территории России стартовали в июне текущего года. На текущий момент в салонах дилеров модель доступна с 150-сильным бензиновым мотором и 160-сильным дизелем (1 млн 119 тыс. и 1 млн 209 тыс. рублей соответственно).

Полная версия