Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Опубликованы первые фото обновленного Mercedes E-класса

Относительно недавно компания Mercedes поведала о разработке новой версии популярного E-Class, намекнув, что это будет не новое поколение, а глубокий рестайлинг. Так и вышло: сегодня в сети появились первые фотографии обновленного автомобиля, мало похожего на текущую модификацию.

Mercedes E-Class образца 2014 модельного года преобразился очень сильно — немцы решили отказаться от раздельных фар, и теперь передняя оптика идет единым блоком, что придает машине более классический вид. Само собой, форма оптики тоже изменилась, как и ее наполнение. Передняя часть кузова также обзавелась новым бампером с элементами спортивного стиля — довольно большим воздухозаборником и нишами противотуманных фар. Решетка радиатора, основная отличительная черта E-Class, стала еще больше и массивнее. В результате все вместе смотрится гармонично и стильно.

На снимках, предоставленных порталом Autoblog, новый Mercedes E-Class запечатлен в кузовах «седан» и «универсал». Создается впечатление, что автомобиль получил немного другую форму кузова, по крайней мере, так кажется на первый взгляд. Нужно дождаться официального анонса — производитель обязательно сделает акцент на этом. Если посмотреть на фотографии тыльной части кузова, то и седан, и универсал получили новые задние фонари, основанные, судя по всему, на светодиодах.

К фотографиям экстерьера нового Mercedes E-Class присоединился один-единственный снимок салона, который, тем не менее, указывает на ряд изменений. В частности, модернизации подверглось рулевое колесо, а также центральная консоль — в нее встроили классические аналоговые часы, а кнопки включения аварийных огней и системы стабилизации перенесли под блок управления акустикой.

Полная версия