Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Дизайн седана Chrysler 200 кардинально обновится

Авто-шоу в Детройте принесло много интересных и неожиданных новостей, касающихся глобального автомобильного рынка в целом. В частности, американская компания Chrysler планирует пересмотреть внешний облик своего популярного седана 200, причем намерения касаются кардинального изменения дизайна экстерьера.

Данная информация была обнародована несколько дней назад, а сегодня она была дополнена очень интересными подробностями. В частности, сообщается, что Chrysler 200 изменится не когда-то в нескором будущем, а уже буквально в этом году: портал Autoblog сообщает о попадании обновленного седана в состав модельного ряда образца 2014 года. Когда именно он будет представлен широкой публике — пока неизвестно.

Зато известно, в каком направлении будет развиваться дизайн автомобиля — Chrysler решила создать нечто кардинально новое, непохожее на другие свои подели. На данном этапе разработке концепции Chrysler не желает предоставлять даже эскизы, не говоря уже об отрендеренных изображениях и «живых» фотографиях.

Запуск полностью переработанного седана Chrysler 200 окажет существенное влияние на соответствующий сегмент рынка. Даже если он будет доступен для приобретения в одних лишь США, он «уберет с рынка» похожую модель Dodge Avenger. Об этом заявляют не только аналитики, но и сами производители: Dodge уже ищет подходящую замену для этого автомобиля.

Chrysler не скрывает того, что возлагает очень большие надежды на новый 200, а это значит, что компания постарается сделать седан более современным и даже совершенным. Что у нее получится в итоге — узнаем в течение этого года.

Полная версия