Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В феврале Toyota представит несколько новинок

В «Toyota Motor» сообщили, что в феврале текущего года в дилерских центрах компании будут приниматься заказы на новый Toyota RAV4, а также стартуют продажи Toyota Verso и Toyota Auris.

Все новинки выполнены в фирменном стиле компании. За счет концепции «Under Priority» («Акцент снизу») высота автомобиля визуально уменьшается, а ширина, наоборот, подчеркивается. Стилистика «Keen Look» («Строгий стиль») была применена в фарах головного света, а также в дневных ходовых огнях.

Модель Toyota RAV4 открыла новый сегмент компактных кроссоверов. Автомобиль стал более функциональным, маневренным и динамичным. Для нового RAV4 представлена самая широкая линейка двигателей для машин полным или передним приводом: 2 и 2,5-литровый бензиновый двигатель VVT-i, а также 2,2-литровый дизельный двигатель D-4D. В качестве трансмиссии будут предложены вариатор Multidrive S, 6-ступенчатая автоматическая и механическая коробки передач. Впервые покупатели RAV4 смогут совместить передний привод, вариатор и дизельный двигатель. Режим Sport изменяет характер работы системы полного привода, коробки передач и рулевого управления.

8 февраля начнутся продажи обновленного минивэна Toyota Verso. Модель получила большее пространство для ног (975 мм между рядами сидений). Система трансформации предлагает 32 варианта расположения сидений, которые можно менять одним движением руки. Данная система является одной из удобнейших и гибких систем на рынке.

15 февраля уполномоченные партнеры компании начнут реализацию нового хэтчбека Toyota Auris, усовершенствованного по всем направлениям: улучшенная аэродинамика, увеличение жесткости кузова, оптимизация веса и великолепные ходовые характеристики. Модель получила интересное цветовое решение и высокий уровень оснащения базовых версий, в списке которого климат-контроль, функция Follow Me Home и система помощи при старте на склоне.

Все новинки полностью адаптированы к российским условиям, а новый дизайн в сочетании с функциональностью автомобилей сделают их появление основной премьерой этого месяца.

Полная версия