Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Kia показала фотографии нового Cerato

Kia выложила на всеобщее обозрение несколько фотографий, проливающих свет на второй из трех стандартных боди-китов, которые корейская компания приготовила для хэтчбека Cerato нового поколения.

Компания Kia представила 5-дверный хэтчбек Forte третьего поколения, именуемый также на разных рынках как Cerato или K3, в рамках чикагского моторшоу. Дебют версии «седан» состоялся в ноябре 2012 года в Лос-Анджелесе.

Возможно, хэтчбек будет предложен в комплектации с теми двигателями, которые имеются в седане. На территории Соединенных Штатов модели доступны с агрегатами объемом в 1,8 и 2 литра с мощностью в 150 и 175 л. с. соответственно. Предложенные трансмиссии — 6-ступенчатая механическая и 6-диапазонная автоматическая коробки передач.

В Россию Kia Cerato поступит в марте. Автомобиль можно будет заказать с бензиновым мотором объемом в 1,6 литра и мощностью в 130 л.с. или с 2-литровым 150-сильным агрегатом. О том, во сколько обойдется модель жителям России, пока не сообщается. Ранее было отмечено, что цена будет удержана на уровне автомобилей второго поколения, которые на данный момент стоят в 649,9-829,9 тысячи рублей.

Полная версия