Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Ford рассказал о комплектациях кроссовера Kuga в России

Российское представительство компании Ford распространило информацию о комплектациях кроссовера Kuga для отечественного рынка.

Базовая комплектация «Trend» включает в себя 7 подушек безопасности, электропривод боковых зеркал, обогрев, электропакет, аудиосистема, кондиционер, бортовой компьютер и противотуманные фары. Комплектация «Trend Plus» состоит из 17-дюймовых легкосплавных дисков, двухзонного климат-контроля, обогрева передних сидений, тонировки задних стекол и серебристых рейлингов.

В версии «Titanium» появится система бесключевого доступа, кожаная отделка рычага коробки передач, MP3-аудиоситема c голосовым управлением, складывающиеся задние сидения и круиз-контроль. Топовая комплектация «Titanium Plus» обзаведется 18-дюймовыми легкосплавными дисками, биксеноновыми фарами, камерами заднего вида, панорамной крышей с электроприводом и фоновым освещением салона с семью цветами.

Кроссовер Kuga будет предложен с бензиновыми моторами объемом в 1, литра и мощностью 150 и 180 л.с. Первый сможет работать с 6-ступенчатой «механикой» и с 6-диапазонным «автоматом». Самый мощный двигатель оснащен исключительно «автоматом». Кроссовер можно также заказать с 140-сильным дизелем объемом в 2 литра и АКПП. Модель предлагается с передним и полным приводом.

Продажи Ford Kuga начнутся в марте текущего года. Стоимость пока неизвестна. Стоимость базовой комплектации кроссовера нынешнего поколения составляет 922 тысячи рублей.

Полная версия