Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Toyota начала продажи обновленного Land Cruiser 200

Компания «Toyota Motor» сообщила, что 6 марта текущего года начинаются продажи обновленного Land Cruiser 200 в России и Республике Беларусь. Семиместная версия внедорожника LC 200, представленного в комплектации «Люкс», получила электрообогрев ветрового стекла, люк с электроприводом, обогрев форсунок стеклоомывателей и подогрев задних сидений.

Стартовая стоимость 7-местной комплектации, оснащенной дизельным двигателем, составляет 3 млн 382 тыс. рублей с учетом НДС. Обновленная модель будет доступна в пятиместном варианте с багажным отделением объемом в 909 литров. Стартовая розничная цена на данную версию — 3 млн 252 тыс. рублей с учетом НДС.

Одновременно с началом продаж модели официальные дилеры компании Toyota на территории РФ и Республики Беларусь предлагают с 1 по 28 марта специальные условия на Land Cruiser 200 2012 года выпуска — стоимость модели была уменьшена на 100 тысяч рублей. Автомобиль попал в пятерку наиболее продаваемых автомобилей компании в России — только в прошлом году было продано 15,5 тыс. экземпляров.

Модель оснащена такими системами, как Crawl Control, HAC, VSC и KDSS. Линейка двигателей представлена 4,6-литровым бензиновым агрегатом с мощностью в 309 л.с. и турбодизельным объемом в 4,5 литров с мощностью в 235 л.с., которые работают в паре с полным приводом и шестидиапазонным «автоматом».

Полная версия