Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Samsung Galaxy S4 в России будет стоить от 30 тыс. рублей

Флагманский смартфон Galaxy S4 от Samsung добрался до России. 18 апреля состоялась его официальная премьера, где были раскрыты его технические характеристики и озвучена информация о розничной стоимости.

Samsung Galaxy S4 присоединился к ценовой категории, к которой относится iPhone от Apple — на территории России стоимость смартфона начинается с 30 тысяч рублей, а топовая комплектация, обладающая поддержкой LTE-сетей и 64 Гб памяти, оценена в 37 тысяч рублей.

За дополнительную плату покупатель сможет приобрести массу опций, среди которых док-станция, беспроводное зарядное устройство, чехол и прочая бижутерия. В отечественной рознице новинка доступна в белом и темно-сером цветовых решениях.

Характеристики устройства остались теми же, что и в модификациях смартфона для Европы и США. Это экран Full HD, плотность которого 441 ppi, защитное стекло Gorilla Glas 3, камера с матрицей 13 мегапикселей, 8-ядерный процессор с частотой в 1,6 ГГц, поддержка сотовых сетей 3 и 4 поколения и обновленная версия ОС Android — 4.2.2 Jelly Bean.

Полная версия