Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

В России появится бюджетная версия Honda Crosstour

Honda анонсировала в России обновленный кроссовер Crosstour, который появится в продаже 26 апреля. Модель получит версию с передним приводом и возможность выбора из двух двигателей. Ранее автомобиль была доступен только с полноприводной трансмиссией и одним силовым агрегатом.

Переднеприводный кроссовер получит бензиновый двигатель объемом в 2,4 литра мощностью 194 л.с., работающим с 5-ступенчатым «автоматом». Полноприводный вариант обзаведется 6-цилиндровым агрегатом 3.5 из семейства Earth Dreams. Мощность двигателя составляет 281 л.с., а агрегатируется он с 6-ступенчатым «автоматом». Honda Crosstour с V6 способна разгоняться до 100 км/ч за 8,1 секунды.

Базовое оснащение автомобиля включает в себя 2-зонный климат-контроль, кожаную отделку салона, подогрев сидений, люк, датчик света, круиз-контроль, камеру заднего вида, ксеноновые фары, аудиосистему с 6-ю динамиками и сабвуфером. В других комплектациях модель обзаведется системой доступа в салон без ключа и навигационной системой с жестким диском. Стоимость обновленного кроссовера пока не сообщается.

Полная версия