Москва
30 апреля ‘24
Вторник

НТС сообщил о выпуске One mini

Компания HTC сообщила о выпуске HTC One Mini — компактной версии смартфона HTC One, отличающегося от остальных участников мобильного рынка функциями HTC BlinkFeed, HTC Zoe и HTC BoomSound. Смартфон HTC One был представлен в более чем 580 сетях в 181 стране.

Внешне модель будет выполнена в том же дизайне как и HTC One. Смартфон оснащен 4,3-дюймовым экраном и мощным 2-ядерным процессором, тактовая частота которого — 1,4 ГГц. Компактная версия новинки обладает последней версией ОС Android, оснащенной интерфейсом HTC Sense. Питер Чоу, гендиректор HTC Corporation, отметил «мы гордимся HTC One mini. Мы взяли все лучшее от HTC One и поместили это в компактный корпус. Пользователи получат наш флагманский смартфон в уменьшенном масштабе, но в столь же привлекательной форме».

HTC One mini с 4,3-дюймовым HD-экраном представлен в двух цветовых решениях — серебристом (Glacial Silver) и черном (Stealth Black). HTC BoomSound предлагает пользователю стереодинамики, встроенные во фронтальную панель. Новинка обеспечивает такой же мощный звук. Наличие технологии Beats Audio гарантирует насыщенное и аутентичное звучание.

За счет возможностей камеры HTC UltraPixel с функцией HTC Zoe пользователь не пропустит ни одного важного события. Воспринимая на 300% больше света, нежели традиционные сенсоры камер в смартфонах, камера делает очень четкие снимки даже при плохом освещении. 1,6-мегапиксельная камера на передней панели позволит делать потрясающие автопортреты. Видеоклипы с помощью Zoe создаются автоматически.

Стоимость HTC One Mini и дата его выхода в продажу пока не называются.

Полная версия