Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Facebook дал пользователям возможность редактировать посты

Соцсеть Facebook предоставила возможность редактировать посты, которые были опубликованы ранее. Соответствующая опция появилась на сайте соцсети, а также и в мобильном Android-приложении.

По словам пользователей, историю изменений определенного сообщения можно будет посмотреть через нажатие специальной ссылки, расположенной около времени публикации поста. Ранее, чтобы редактировать пост, нужно было его удалить и опубликовать заново уже исправленным. После таких действий, терялись все комментарии и поставленные друзьями пользователя лайки.

Новая функция сейчас находится на стадии тестирования — ей может пользоваться лишь ограниченный круг пользователей. В ближайшем будущем редактировать сообщения смогут и пользователи приложения соцсети для iOS.

Летом прошлого года Facebook представила возможность редактировать комментарии под постами. Ранее у пользователей не было возможности вносить изменения — можно было лишь удалить комментарий и опубликовать снова. Соцсеть Facebook запущена в 2004 году и на сегодняшний день ей удается удерживать статус самой популярной социальной сети.

Полная версия