Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Названа стоимость полноприводного Duster с «автоматом»

Стоимость полноприводного варианта автомобиля Renault Duster с автоматической коробкой передач на территории России будет начинаться от 663 тысяч рублей. Автомобиль можно заказать уже сейчас, первые кроссоверы доставят в январе.

Полноприводные комплектации вседорожника будут предлагаться с 2-литровой 135-сильной бензиновой «четверкой» и 4-диапазонным «автоматом». Полноприводный «Дастер» с «автоматом» представлен в трех вариантах оснащения. Так, версия Expression включает систему ABS, подушку безопасности, передние электростеклоподъемники, 16-дюймовые легкосплавные диски и центральный замок. За нее покупателям придется выложить 663 тысячи рублей.

В списке оборудования комплектации Privilege числится кондиционер, электропривод зеркал и подогрев передних сидений. Такая версия обойдется в 717 тысяч рублей. Что касается комплектации Luxe Privilege, в нее попали фронтальные и боковые подушки безопасности, кожаный салон, полный электропакет, а также задний парктроник. Все это оценено в 775 тысяч рублей.

До сих пор полноприводный Duster был доступен только с 6-ступенчатой «механикой», АКПП предлагалась лишь для переднеприводных кроссоверов. Кроме мотора мощностью в 135 л.с. для автомобиля доступен и 1,6-литровый 102-сильный бензиновый агрегат и 1,5-литровый 90-сильный дизель. Стоимость бюджетной версии кроссовера – 479 тысяч рублей. Производство модели налажено на московском заводе «Автофрамос».

Полная версия