Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Honda покажет кроссовер Vision XS-1 в Дели

В рамках автосалона, проходящего в Нью-Дели в Индии с 5 по 11 февраля, компания Honda представила концепт Vision XS-1, анонс которого состоялся в середине января. Основное отличие модели заключается в разумном использовании имеющегося пространства. Это сочетание функциональности и спортивного стиля.

Несмотря на небольшие габариты, автомобиль обзавелся тремя рядами сидений и семиместной конфигурацией. Доступ в салон обеспечивается огромными раздвижными дверями при полном отсутствии центральной стойки. Передние кресла являются ковшеобразными, и разделяются они высокой консолью. Что касается сидений второго ряда, то они примитивной формы и их можно сложить в ровный пол.

Концепт Vision XS-1 — это не только разумно использованное пространство, но и появление нового языка дизайна марки — Exciting H Design. Согласно этой концепции решетка радиатора и оптика образуют единый элемент. Относительно технической начинки модели информация не сообщается, вероятно, потому, что серийного воплощения у Vision XS-1 не будет.

Концептуальная модель Honda Vision XS-1 — это в чистом виде воплощение видения компании на будущее автомобилестроения. В основе модели находится философия M/M, то есть «максимум человека, минимум машины», построенная вокруг идеи максимального комфорта.

Полная версия