Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Кроссовер Skoda Yeti подешевел после обновления

Стала известна российская стоимость обновленного кроссовера Skoda Yeti. В стандартной комплектации вседорожник обойдется покупателям в 729 тысяч рублей, а в версии Outdoor, отличием которой является неокрашенный обвес кузова, — в 739 тысяч рублей. Стоимость дорестайлинговой модели составляет 756 тысяч рублей.

На территории РФ рестайлинговый кроссовер Skoda будет предложен с тремя бензиновыми и одним дизельным мотором. Первыми являются турбированные агрегаты 1.2, 1.4 и 1.8 мощностью в 104, 122 и 152 л.с. соответственно. Дизель объемом в два литра обладает, в свою очередь, мощностью в 140 л.с. Самый слабый двигатель работает в паре с шестиступенчатой «механикой» и семиступенчатым «роботом» DSG. Последний стал безальтернативным вариантом для мотора 1.4. С DSG работает и агрегат 1.8, однако с шестью ступенями. Аналогичной трансмиссией обладает и версия с дизелем. Система полного привода предоставляется к самому мощному бензиновому мотору и агрегату на «тяжелом топливе».

Компания Skoda презентовала обновленный Yeti в августе прошлого года. Первый публичный показ прошел в сентябре в рамках франкфуртского автосалона.

Полная версия