Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

СМИ приписали Samsung Galaxy S5 мощную «начинку»

Как сообщил информационный портал PhoneArena, ссылающийся на нидерландский ресурс SamsungGalaxyS5.nl, появились новые сведения о будущем флагмане Samsung Galaxy S5, анонс которого состоится в рамках мероприятия Samsung Unpacked 24 февраля. К источнику попала фотография коробки от смартфона, где были указаны характеристики.

Из этой фотографии стало известно, что новинка получит 20-мегапиксельную камеру и емкость батареи в 3000 мАч. Galaxy S5 будет работать на основе 4-ядерного процессора с частотой в 2,5 ГГц, 3 Гб оперативной памяти и 5,25-дюймовым QHD-дисплеем (2560x1440 пикселей). Ранее сообщалось, что флагман обзаведется 16-мегапиксельной камерой и батареей на 2900 мАч.

За несколько последних месяцев в сети появилась масса предположений о том, как будет выглядеть Galaxy S5. Вице-президент Samsung Ли Юн Хи заявил, что флагман обзаведется новым дизайном и не сохранит внешний вид предыдущей модели. В январе появилась информация о том, что аппарат будет представлен в металлическом и пластмассовом корпусах.

Представители производителя намекнули, что S5 может работать на 64-разрядном процессоре. Также было заявлено о камере с оптической стабилизацией, но позже эта информация была опровергнута.

Полная версия