Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Acer анонсировала смартфоны Liquid F3 и Liquid Z4

Компания Acer представила два новых смартфона Liquid F3 и Liquid Z4, основной показ которых состоится в Барселоне, в рамках шоу MWC 2014.

Представители Acer рассказали о спецификациях новинок и предоставили качественные фотографии, сделанные для интернет-прессы. Моноблоки относятся к разным классам, из них один является бюджетным, а второй — моделью среднего ценового диапазона.

Liquid F3 — более дорогая модель, оснащенная 4,7-дюймовым экраном и разрешением в 1280х720 пикселей. Внутри гаджета находится 4-ядерный процессор по 1,2 ГГц каждый, 1 Гб RAM и 2 Гб ROM. Имеются две камеры на 2 и 13 Мп, GPS-ресивер, ОС Google Android 4.3 Jelly Bean с возможностью обновления до 4.4 KitKat. Толщина Liquid F3 составляет 10 мм, стоимость — €200. На опубликованных фотоснимках смартфон представлен в черном цветовом решении, но возможно будут доступны другие варианты окраски. Остальные характеристики пока неизвестны, однако вряд ли он сможет работать в сетях четвертого поколения.

Более доступный смартфон Liquid Z4 выглядит как бюджетник. Он оснащен одной 5-мегапиксельной камерой, двуядерным процессором по 1,3 ГГц, 4-дюймовым тачскрином, GPS-ресивером и платформой Android 4.3. Среди цветовых решений имеются черный и белый, а стоимость аппарата составила всего €100. Оба смартфона можно будет приобрести в апреле текущего года.

Полная версия