Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Новый седан Nissan Teana в России появится весной

Начало продаж седана Nissan Teana нового поколения на территории России запланировано на 14 марта 2014 года. Автомобиль будет предложен с двумя 2,5 и 3,5-литровыми бензиновыми моторами мощностью в 172 и 249 л.с., спаренными с бесступенчатым вариатором.

Согласно данным издания «Автосреда», ссылающегося на собственный источник, модель будет представлена лишь с передним приводом. О том, планируется ли в дальнейшем запустить полноприводную модификацию, пока не сообщается.

Teana получит три уровня оснащения: Elegance, Luxury и Premium, дополненными расширенным пакетом опций Plus. В стандартной комплектации седан получил шесть подушек безопасности, системы ABS и стабилизации курсовой устойчивости, передние и задние парктроники, зеркала с электроприводом, отделанное кожей рулевое колесо, 5-дюймовый дисплей и 2-зонный климат-контроль.

Топовая версия автомобиля получит камеру заднего вида, подогрев всех сидений, 18-дюймовые колесные диски, мультимедийную систему Connect с 7-дюймовым сенсорным экраном и аудиосистему Bose, оснащенную девятью динамиками. Самая богатая комплектация седана также обзаведется электронными помощниками, среди которых системы слежения за мертвыми зонами и рядностью движения. Стоимость новой модели не сообщается.

Nissan Teana нынешнего поколения предлагается россиянам с 2,5 и 3,5-литровыми бензиновыми двигателями мощностью в 167 и 249 лошадиных сил. Оценен седан в 1 млн 43 тыс. рублей.

Полная версия