Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Фоторамка-инстаграм появится в продаже в апреле

Компания D2M, представившая цифровую фоторамку Instacube, сообщила дату появления устройства. Так, поставки новинки запланированы на 5 апреля текущего года 2014 года. Соответствующее объявление было размещено на сайте Kickstarter, где были собраны денежные средства на производство Instacube.

Выход фоторамки, способной отображать фотографии из соцсети Instagram, ранее был запланирован на середину прошлого года. Выпустить устройство в срок не удалось по причине производственных и финансовых трудностей.

Гаджет Instacube основан на платформе Android и оснащена сенсорным экраном диагональю в 6,5 дюймов. Модель имеет 4 Гб внутренней памяти и модуль Wi-Fi, с помощью которого она способна подключаться к всемирной сети. На экране демонстрируются фотографии пользователей Instagram. Перелистывать фото можно автоматически или «вручную» (достаточно коснуться экрана).

Разработчики во время подготовки рамки к выпуску сильно изменили устройство: у него появились динамики, что позволяет отображать как фотографии, так и видеоролики. Для Instacube было обещано постоянно выпускать обновления – благодаря которым устройство сможет подключаться к сервисам Facebook, Flickr и Vine.

Анонс фоторамки состоялся в 2012 году. На сайте Kickstarter она была оценена в $149 за штуку. Разработчики планировали получить от пользователей $250 тысяч, в итоге было собрано $620 тысяч.

Полная версия