Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Ульяновский автозавод поднял стоимость UAZ Patriot

С начала июня внедорожник UAZ Patriot с бензиновым двигателем будет обходиться жителям России дороже на 20 тысяч рублей. Самый доступный по цене вариант теперь обойдется в 600 тысяч рублей. Минимальная рекомендованная стоимость в версии с бензиновым мотором объемом в 2,7 литра с пакетом Comfort теперь составляет 650 тысяч рублей, а в оснащении Limited — 690 тысяч.

Спецверсии UAZ Patriot оценены в 680 тысяч (Expedition), 690 тысяч (Trophy) и 700 тысяч (Unlimited) рублей. В качестве компенсации УАЗ проводит акцию «Кондиционер в подарок». До 30 июня все, кто приобретет бензиновые «Патриоты» с пакетами оснащения Classic, Comfort и Limited получат мощный кондиционер в подарок, а сам внедорожник обойдется дешевле на 30 тысяч рублей.

Стоимость дизельной модификации изменениям не подверглась и, по-прежнему, составляет 720 тысяч рублей, но автопроизводитель собирается и здесь в будущем изменить цену. В конце 2014 года на рынке должен появиться обновленный UAZ Patriot. Конкретная дата премьеры новинки пока неизвестна.

Полная версия