Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Началось серийное производство новых УАЗ Patriot

Сегодня УАЗ запускает в производство рестайлинговый внедорожник Patriot. Уже в ноябре автомобиль в новом облике поступит в продажу, и цена будет начинаться от 650 тысяч рублей, в зависимости от комплектации.

Модель получит новый кузов, задний стабилизатор поперечной устойчивости, а салон будет оснащен новой мультимедийной системой с навигацией и камерой заднего вида. Все желающие смогут приобрести новый Patriot в «зимнем» варианте, который будет дополнен подогревом лобового стекла, дополнительным обогревом салона, задних сидений, и более мощным аккумулятором.

Модель будет предложена с бензиновым двигателем на 2,7 литра мощностью 128 лошадиных силы, а также с дизельным двигателем на 2,2 литра, мощность которого будет равна 114 л.с.

Компания УАЗ за последнее время неоднократно модернизировала как техническую часть внедорожника модели, так и его дизайн. В начале 2014 года была изменена технология покраски кузовов, а в июле этого же года на Patriot был установлен обновленный гидроусилитель руля.

Полная версия